Двухквартирные дома или таунхаусы от проверенного застройщика

Дома в сельской местности, особенно террасные дома которые находятся возле больших мегаполисов, по-прежнему очень популярны. Это отличный вариант для тех, кто не готов полностью отказаться от городской жизни. Хорошее транспортное сообщение позволяет добраться из деревни в центр города за очень короткое время. Поэтому многие решают, например, купить двухквартирный дом или другом поселке недалеко от столицы. Например в Канаде. И здесь им на помощь приходит надежный застройщик.

планировка

Но что такое двухквартирный дом? 

Это многоэтажное жилое здание, разделенное на блоки с отдельными входами. Среди его особенностей:

Относительно низкая стоимость. Покупка двухквартирного дома дешевле, чем отдельно стоящего коттеджа.

Удобное расположение. Застройщики предлагают таунхаусы вблизи столицы или в самом городе с прекрасным фасадным освящением.

Удобные планировки. Большая площадь и несколько этажей дают возможность спланировать пространство так, чтобы оно было удобным для всех членов семьи. Частный участок. У каждого владельца двухквартирного дома есть небольшой участок, где можно разбить сад или устроить площадку для барбекю.

Парковочное место. Перед домом есть парковочное место для каждого владельца. Небольшое количество соседей. В двухквартирных домах соседи расположены с одной или двух сторон, поэтому вы можете рассчитывать на меньший уровень шума. 


парковка
Таунхаус по сравнению с другими постройками, имеет много отличительных особенностей:

1.Высокий уровень качества. Каждая компания использует лучшие материалы неоспоримого качества, так как застройщик работает только с надежными и проверенными поставщиками.

2.Экологически чистый. Активно применяет энергосберегающие технологии в процессе строительства и заботится как о комфорте будущих жителей, так и об окружающей среде. 

3.Актуальность. Риелторы  внимательно следим за рынком и последними тенденциями в строительной отрасли, а затем использует лучшие из них, чтобы сделать жизнь будущих покупателей более комфортной. 

Портфели компаний включают как таунхаусы и двухквартирные дома, в том числе энергоэффективные жилые комплексы и коттеджные комплексы. Есть много вариантов и советов как приобрести жилье в любой стране. 

Каждая готовая вилла или бунгало это уникальный проект, продуманный до мельчайших деталей.  Поэтому не упустите возможность стать счастливым обладателем современного и комфортабельного загородного дома. WHEN WILL IT BE BUILT.


Комментарии

Популярные сообщения