Как происходит проектирование и строительство жилья

Проектируя и строя вместе с нами, вы экономите время, деньги и стресс. Проектирование и строительство с нами - это эффективный подход.

дом хай тек


Этот подход обеспечивает уникальное сотрудничество между заказчиком, архитектором и подрядчиком, что позволяет нам участвовать на ранних стадиях проектирования и управлять его развитием. Преимущества заключаются в преемственности и последовательности, которые возникают при работе непосредственно с заказчиком и архитектором с самого начала.

Мы начинаем процесс с понимания того, какой тип дома вы хотите и какие средства вы хотели бы вложить, а затем мы берем на себя все заботы - от проектирования дома, инженерных работ, строительной экспертизы и утверждения советом.

Проектирование и строительство может применяться к новым зданиям, коммерческим или жилым, проектам реконструкции или обустройства. Такой подход позволяет принимать обоснованные решения о постановке, возможности строительства и оценке альтернативных проектных решений, чтобы гарантировать своевременное и успешное завершение проекта.

Процесс проектирования и строительства прост.

Первая встреча

На нашей первой встрече мы обсуждаем то, что необходимо учесть, когда вы планируете спроектировать и построить свой новый дом.

Мы обсуждаем место строительства, стиль дома, который вы хотите создать, и бюджет. Все ответы помогают нам нарисовать картину того, как будет выглядеть дом вашей мечты. Строительство дома вашей мечты - это не только финансовые инвестиции, но и эмоциональные.

Мы задаем много вопросов о том, чего вы хотите, как вы и ваша семья живете, чтобы помочь с планировкой и функциональностью вашего нового дома.

Что дальше ?

После нашей первой встречи мы разработаем план и предложение по дизайну. Это будет основано на вашем решении спроектировать дом на заказ, выбрать один из наших проектов дома или предоставить свои собственные планы дома. Затем мы предоставим вам предложение, которое будет содержать объем работ с ориентировочными ценами.

После того как предложение будет рассмотрено, подписано и принято, мы приступаем к следующим этапам;

  • доработка строительной документации и планов
  • окончательное согласование включений и сметы.

 Затем планируем сроки строительства и даты завершения работ.

Комментарии

Популярные сообщения