Как увеличить стоимость недвижимости перед продажей

 В типичном домохозяйстве расходы на отопление и охлаждение составляют в среднем 40% годовых расходов на электроэнергию. Поскольку до 32% энергии в вашем доме может теряться через неэффективные двери и окна, стоит убедиться, что ваши оконные и дверные изделия хорошо содержатся и обслуживаются, чтобы предотвратить потерю энергии и увеличение счетов за коммунальные услуги.

дом для продажи


В большинстве домохозяйств по всей стране экологичность становится все более важным фактором, который необходимо учитывать при строительстве или модернизации домов. Установка энергоэффективных окон и дверей - это важный шаг к более экологичному существованию. 

Благодаря установке энергоэффективных дверей и окон, вы не только сможете внести свой вклад в защиту окружающей среды, но и значительно сэкономите средства как в настоящее время, так и в долгосрочной перспективе.

В этой статье наши эксперты по установке окон и ремонту домов расскажут о преимуществах наших самых современных и высокопроизводительных продуктов, а также о том, как улучшить свой образ жизни с помощью более энергоэффективных дверей и окон.


Энергоэффективные модели окон для установки или замены окон


Два наиболее энергоэффективных варианта оконных изделий - это окна с двойным и тройным стеклопакетом. Каждый из них имеет свои преимущества перед другим, но независимо от того, какой из них вы выберете, ищите продукты с эффективностью. Вот краткое сравнение между окнами с двойным и тройным стеклопакетом:


Окна с двойным стеклопакетом: Это более дешевый вариант, который стоит на треть меньше, чем окна с тройным стеклопакетом. Эти окна могут отражать 90% солнечного тепла и при этом пропускают больше естественного света в ваш дом по сравнению с окнами с тройным стеклопакетом.


Окна с тройным стеклопакетом: Хотя окна с тройным стеклопакетом дороже окон с двойным стеклопакетом, они также более эффективны. Помимо более эффективного сокращения счетов за электроэнергию, окна с тройным стеклопакетом также обладают значительным шумоподавлением, что может значительно улучшить вашу жизнь в помещении (особенно если вы живете в оживленном городе или районе). Кроме того, дополнительное стекло может обеспечить большую безопасность и долговечность, поскольку его гораздо труднее разбить.

Специальные энергосберегающие характеристики


Все окна, являются энергосберегающими и могут быть адаптированы к вашему климату или региону. Благодаря виниловым рамам и створкам, а также оконному стеклу с тепловым барьером, вы можете наслаждаться экономией энергии до 30 процентов и заметным снижением расходов на коммунальные услуги.



Ниже приведены некоторые из предложений:


Изоляционное стекло : Марки низкоэмиссионного теплоизоляционного стекла, которые могут наилучшим образом удовлетворить уникальные потребности наших клиентов в зависимости от климатических условий их региона.

Виниловые рамы: Наши виниловые рамы не только отличаются высокой прочностью и могут служить долгое время, но и имеют изолирующие воздушные камеры, которые обеспечивают более эффективную защиту от потери энергии.

Многослойные стекла: Наши изделия с двойными и тройными стеклами заполняются газом аргоном и герметизируются, чтобы минимизировать передачу энергии между внешней средой и вашим домом.

Установка или замена новой двери

При установке новой двери убедитесь, что это энергоэффективный вариант.  Рекомендуем два типа дверей для максимальной экономии энергии: стеклопластиковые и стальные. Вот преимущества каждого типа:

Стеклопластиковые двери: легко настраиваемые конфигурации из 1, 2, 4 или 6 панелей, которые можно комбинировать со стеклом. Кроме того, широкий выбор отделки в тон дерева и долговечность.

Оба типа дверных изделий  достаточно прочны, чтобы прослужить долгие годы. Благодаря различным стилям и цветам, исключительным характеристикам и надежному обслуживанию вы сможете выровнять свой дом и обеспечить великолепный вход.

Комментарии

Популярные сообщения